Пазл из пенопласта 30х30см - 9 шт. P16135 Польша Kruzzel 16135
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
БОЛЬШОЙ КОВРИК - ПАЗЛ ПЕНЫ - МАНЕЖРАСКРОЙТЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ТВОРЧЕСТВО ВАШЕГО РЕБЕНКА - развивающие пазлы - отличный способ учиться и играть для ребенка. развлекаясь малыш развивает не только воображение, он учится концентрации и распознаванию цветов и форм, а также логическому мышлению, зрительному и моторному восприятию и терпению.БЕЗОПАСНАЯ ПЕНА ЭВА - коврик сделан из Пена EVA , которая характеризуется очень хорошего качества и безопасно для вашего ребенка. Пена EVA водонепроницаемаи легко моется. Просто протрите его влажной тканью. большой подушки на случай падения и очень прочный дополнительно имеет нескользящая структура и изолирует ребенка от холодного пола . Головоломки на 100% безопасны - не содержат вредных для детей веществ . Наш коврик соответствует всем необходимым европейским стандартам и имеет сертификат CE.МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ - развивающий коврик предлагает много творческих возможностей для ребенка. Пазлы можно класть плашмя на пол, а также в пространственном виде — тогда ребенок сможет создавать различные пространственные фигуры. Это идеальное решение, которое развлечет малыша и в то же время станет отличным способом провести свободное время.ВИЗУАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ - пенопластовые пазлы - чрезвычайно визуально привлекательный продукт. Их отличают красивые цвета, множество форм и высокое качество. Отдельные элементы безопасны в использовании, долговечны и очень приятны на ощупь. Веселая графика обязательно привлечет внимание каждого малыша.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - кейс: да, съемные средства: да; возможность построения 3D: да; возможность изготовления манежа: да; противоскольжение: да; водонепроницаемый: да; количество деталей пазла: 25; общее количество элементов: 57; толщина: 1 см; размеры коврика в сложенном виде: 112х112х1см; размеры одного пазла: 30х30х1см; вес: 1,003 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: случай: да съемные меры: да Возможно 3D-построение: да возможность сделать манеж: да противоскольжение: да водонепроницаемый: да количество кусочков пазла: 25 общее количество элементов: 57 толщина: 1 см размеры коврика в сложенном виде: 112x112x1см размеры одного пазла: 30х30х1см вес: 1,003 кгВКЛЮЧЕНО: 9 головоломок с музыкальными инструментами 12 сторон 4 рога кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,003 кг |
| Водонепроницаемый | Да |
| возможность изготовления манежа | Да |
| возможность построения 3D | Да |
| количество деталей пазла | 25 |
| общее количество элементов | 57 |
| Противоскольжение | Да |
| размеры коврика в сложенном виде | 112х112х1см |
| размеры одного пазла | 30х30х1см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 1 123,20 ₴






