Блоки деревянные - город 100 шт. Круцель 19 159 Польша Kruzzel 19159
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕРЕВЯННЫЕ БЛОКИ ГОРОД + СОРТЕР + ГОЛОВОЛОМКА + СУМКАТВОРЧЕСТВО И ВЕСЕЛЬЕ - город из деревянных блоков - это воплощение мечты каждого ребенка, который любит собирать различные типы конструкций. Возможности для развлечения и ролевых игр здесь практически безграничны, так что это игрушка, которая эффективно справляется со скукой.РАЗВИТИЕ - набор кубиков город - это не только большое развлечение, но и изучение окружающего мира, как устроен город и т. д. Играя с такой игрушкой, ребенок также развивает ручные навыки, учится точности и терпению, тренируется . распознавание форм, цветов и т.ЦВЕТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ - развивающие городские кварталы очень красочные, благодаря чему сильно воздействуют на детское воображение. Таким образом, игрушка способствует развитию творческих способностей ребенка и совершенствует логическое мышление.ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - давно известно, что деревянные игрушки - это игрушки, которые могут развлекать поколения в неповрежденном состоянии. Деревянные сити-блоки долговечны — так что можно не бояться, как в случае с пластиковыми игрушками, что испорченный элемент случайно поранит ребенка.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - количество блоков: 100; головоломка: 20; возможность обустройства зданий: банк, школа, кафе, милиция, больница, пожарная часть, заправка, гостиница, размеры мата: 55х42 см; размеры ковша: ширина/глубина 22х22,5 см; вес: 1,375 кг; вес в упаковке: 1,769 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ количество блоков: 100 шт. пазл: 20 шт. возможность обустройства зданий: банк, школа, кафе, полиция, больница, пожарная часть, заправка, гостиница размеры коврика: 55 х 42 см размеры ведра: 22 х 22,5 см вес: 1,375 кг вес в упаковке: 1,769 кгВКЛЮЧЕНО 100 кирпичей (включая автомобили: 6 транспортных средств (охрана, полиция, скорая помощь, такси, вертолет, школьный автобус) 3 дерева, 3 персонажа (пожарный, полицейский, медсестра) ведро (1 шт) сортировщик крышек (1 шт.) пазл (20 шт.) мешок для блоков (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,375 кг |
| Вес в упаковке | 1,769 кг. |
| возможность обустройства зданий | банк, школа, кафе, полиция, больница, пожарная часть, заправка, гостиница |
| головоломка | 20 |
| Количество блоков | 100 шт. |
| пазл | 20 шт. |
| размеры ведра | 22 х 22,5 см |
| размеры коврика | 55 х 42 см |
| размеры ковша | ширина/глубина 22х22,5 см |
- Цена: 1 016,80 ₴






