Корзина для игрушек/блоков с ковриком Kruzzel 19556 Польша Kruzzel 19556
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРЗИНА С КОВРИКОМ ДЛЯ ИГРУШЕК2 в 1 - продукт имеет две функции. Это отличное решение для хранения и быстрой очистки кубиков и игрушек . Тем не менее, коврик также используется для развлечения. Он большой, 135 см в диаметре и соединяется с корзиной длинным ремешком на липучке. Что значительно облегчает высыпание и сбор игрушек. Дополнительно в мат вшит шнурок со стопором, который при снятии превращает его в мешочек.ПОЛЕЗНЫЕ РУЧКИ ДЛЯ КОРЗИН И ВЫСОКИЙ ДИАПАЗОН МАТА - корзина оснащена ручками, благодаря которым контейнер можно легко переносить. Они были сделаны из массивной и толстой нити. Кроме того, коврик имеет приподнятые края, что предотвращает выпадение игрушек или других элементов из коврика.МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ - Идеально подходит для игрушек, таких как блоки, куклы, игрушечные машинки и многое другое. Вы также можете использовать его для пикников на свежем воздухе, кемпинга, принятия солнечных ванн и многого другого. Его универсальное использование заставит его сопровождать вас в течение длительного времени.ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - комплект изготовлен из высококачественной ткани Оксфорд и полиэстера. Так что он износостойкий, без запаха, экологически чистый, водонепроницаемый внутри и снаружи. Отныне вам не придется беспокоиться о влажности хранящихся игрушек.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет корзины: серый; цвет коврика: желтый/черный; размеры корзины: диаметр: 31 см; высота: 27 см; объем корзины: 20л; диаметр коврика: 135 см; диаметр с краем коврика: 150 см; высота края: 6,5 см; вес: 507 г; вес в упаковке: 508г.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ цвет корзины: серый цвет коврика: желтый/черный размеры корзины: диаметр: 31 см; высота: 27 см объем корзины: 20л диаметр коврика: 135 см диаметр с краем мата: 150 см высота края: 6,5 см вес: 507 г вес в упаковке: 508гВКЛЮЧЕНО корзина мат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 507 г |
| Вес в упаковке | 508г. |
| Высота | 27 см |
| высота края | 6,5 см |
| диаметр коврика | 135 см |
| диаметр с краем коврика | 150 см |
| объем корзины | 20л |
| цвет коврика | желтый/черный |
| цвет корзины | серый |
- Цена: 812,80 ₴






