Электрическая железная дорога - локомотив Kruzzel 19879 г. Польша Kruzzel 19879
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЕКТРОЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ЛОКОМОТИВИМИТАЦИЯ НАСТОЯЩЕЙ МАШИНЫ - поезд спроектирован таким образом, что в мельчайших деталях имитирует настоящую машину. Очередь после включения он едет сам, волоча каретки, прикрепленные к магниту.МАГНИТНЫЙ + СОВМЕСТИМЫЙ - соединение чу-чу с вагонами осуществляется с помощью магнитов, что позволяет менять порядок вагонов и длину всей очереди. Он совместим с другими магнитными рельсами, например, деревянными из нашего предложения, Вы можете комбинировать их и получать удовольствие.ИГРУШКА, КОТОРАЯ ОБУЧАЕТ И РАЗВЛЕКАЕТ - детский электропоезд - продукт, который подарит самым маленьким много часов творческого веселья. Кстати, обучая их ценным навыкам. Игра с паровозиком стимулирует зрение, развивает ручные навыки, а также стимулирует воображение и учит пространственному мышлению.ОСВЕЩЕНИЕ ФАР - после включения очереди на локомотиве загорается тепло-белый отражатель, который освещает путь движущегося поезда. Этот вариант удобен при игре даже в темноте . Особенно, когда ребенок разыгрывает сценку, что поезд идет ночью.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет: красный/черный; материал: пластик; цвет освещения лампы: теплый белый; питание от батареек: 1 х ААА (не входит в комплект); длина очереди с вагонами: 30 см: размеры паровоза: 11 х 3 х 5 см, размеры вагона: 9 х 3 х 3,5 см, вес: 117 г; вес в упаковке: 189г.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ цвет: красный/черный материал: пластик цвет лампы: теплый белый питание от батареек: 1 х ААА (не входит в комплект) длина очереди с вагонами: 30 см размеры локомотива: 11 х 3 х 5 см размеры автомобиля: 9 х 3 х 3,5 см вес: 117 г вес в упаковке: 189гВКЛЮЧЕНО локомотив 2 х вагон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 189г. |
| длина очереди с вагонами | 30 см |
| Материал | пластик |
| Питание от батареек | 1 х ААА (не входит в комплект) |
| размеры автомобиля | 9 х 3 х 3,5 см |
| размеры локомотива | 11 х 3 х 5 см |
| Цвет | красный/черный |
| цвет лампы | теплый белый |
| цвет освещения лампы | теплый белый |
- Цена: 693,60 ₴






