Сортировщик - деревянный пазл Kruzzel 19870 Польша Kruzzel 19870
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОРТЕР - ДЕРЕВЯННАЯ ГОЛОВОЛОМКАУПРАЖНЕНИЯ МАЛЕНЬКИМИ РУКАМИ - Игра с сортером отлично тренирует руки самых маленьких и помогает развивать их моторику. Недостаточно сопоставить блоки соответствующей вере - ими все еще нужно манипулировать, чтобы они могли пройти через препятствия, выступающие на башнях .РАЗВЛЕКАЕТ И РАЗВИВАЕТ - сортировщик цветов стимулирует воображение и творчество. Веселье с соответствующими блоками идеально помогает тренировать чувство концентрации и способность логически мыслить . Это тоже отличный способ практикуя терпение, концентрацию и память .ПОСТОЯННЫЙ - деревянные игрушки чрезвычайно прочны и устойчивы к повреждениям, благодаря чему прослужат долгие годы в идеальном состоянии. Это игрушка, которая была успешной она будет служить не только одному ребенку, но и целым поколениям .ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ 3 ФОРМЫ - Сортировщик имеет 3 формы: круг, треугольник и прямоугольник. Эти основные формы ребенок с раннего возраста сохраняет, играя с сортером.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: материал: дерево; возраст: 3+; цвет: многоцветный; размеры: 7/22,5/11,5см; вес: 0,282 кг; вес в упаковке: 0,35 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: материал: дерево возраст: 3+ цвет: разноцветный размеры: 7/22,5/11,5см; вес: 0,282 кг вес в упаковке: 0,35 кгВКЛЮЧЕНО: база 4 прямоугольника 4 треугольника 5 колец 1 мяч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,282 кг |
| Вес в упаковке | 0,35 кг |
| Возраст | 3+ |
| Материал | дерево |
| размеры | 7/22,5/11,5см |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 642,40 ₴






