Динозавры - фигурки + коврик - набор Kruzzel 19743 Польша Kruzzel 19743
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
БОЛЬШОЙ ПАРК ДИНОЗАВРОВБОЛЬШОЙ КОВРИК - наш коврик изготовлен из мягкого и приятного на ощупь нетканого материала. Этот коврик покажет детям интересный мультяшный мир динозавров. Коврик идеального размера для детей: 70 х 79 см. Вы можете установить на него динозавров, но также использовать его для других развлечений.НАБОР ДИНОЗАВРОВ + ПАРКОВЫЕ АКСЕССУАРЫ - реалистичный набор динозавров включает в себя до 11 фигурок, таких как: Пьеранодон, Анкилозавр, Трицератопс, Тираннозавр Рекс, Лесотозавр, Бронтозавр, 2x Спинозавр, Тарбозавр, Игуанодон, Дилофозавр . Этот набор обязательно понравится любителю динозавров. Кроме того, есть такие аксессуары, как: деревья, камни, гнездо с яйцами и многое другое.ОРГАНИЗАТОР С РУЧКОЙ - весь комплект упакован в коробку, закрывающуюся на защелки. Органайзер с ручкой позволит ребенку удобно хранить и переносить набор, например, на детскую площадку или в детский сад.СЧАСТЛИВОЕ ОБУЧЕНИЕ - этот сказочно красочный набор фигурок динозавров - не только отличное развлечение, но и способ расширить свои знания. Фигурки очень хорошо имитируют различные виды динозавров, что делает ее развивающей игрушкой. Ребенок может выучить не только названия отдельных видов, но и их внешний вид и строение тела .ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: пластик/ткань; цвет: многоцветный; количество аксессуаров в наборе: 24; размер коврика: 70 х 79см; размеры корпуса: 27 х 12 х 20 см: вес: 1,15 кг; вес в упаковке: 1,35 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: пластик/ткань цвет: многоцветный количество аксессуаров в наборе: 24 размер коврика: 70 х 79 см размеры корпуса: 27 х 12 х 20 см вес: 1,15 кг вес в упаковке: 1,35 кгВКЛЮЧЕНО мат 11 динозавров 4 дерева 4 камня гнездо с яйцами динозавров камень со скелетом вулкан кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,15 кг |
| Вес в упаковке | 1,35 кг. |
| количество аксессуаров в наборе | 24 |
| Материал | пластик/ткань |
| размер коврика | 70 х 79 см |
| размеры корпуса | 27 х 12 х 20 см |
| Цвет | многоцветный |
- Цена: 1 080,80 ₴






