Гладильные бусины - 6000 шт. Круззель 19900 Польша Kruzzel 19900
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГЛАДИЛЬНЫЕ БУСИНКИ 6000 шт. + АКСЕССУАРЫУСТАНОВЛЕН 6000БУСИН - в набор входит 13 разных цветов бисера: белый, черный, 3 оттенка коричневого, желтый, оранжевый, бежевый, розовый, красный, серый, 2 оттенка зеленого. Один набор из 6000 бусин позволяет сделать множество фигурок .2 ФОРМЫ + ШАБЛОНЫ - в коробке полный набор для отличного времяпрепровождения. 2 квадратные формы и готовые новогодние узоры заставят вашего ребенка с удовольствием раскладывать и играть. Он сможет создавать красочные картинки , возможностей много. Ребенок может создать что-то из шаблона или использовать собственное воображение. Создав несколько слоев шаблона, мы можем создавать 3D-фигуры!СДЕЛАЙ САМ СДЕЛАЙ САМ - в креативном наборе есть дополнительные аксессуары, такие как: магниты и брелоки. Для детей будет удивительным развлечением в создании магнитов и брелков для мальчиков и девочек.УЧИТЬСЯ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ - игра с бисером положительно влияет на развитие ребенка, формирует его художественные способности наряду с развитием воображения, тренируя внимание. Кроме того, он стимулирует творчество, учит сотрудничеству в группе и улучшает социальные и интеграционные навыки.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ – возраст: 6+; количество бусин: 6000 шт.; количество цветов бисера: 13 штук; размер подушечки: 14,5х14,5 см; длина пинцета: 10см; размеры упаковки: 17 х 27 х 5 см; вес комплекта: 565 г; вес в упаковке: 642 г.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ возраст: 6+ количество бусин: 6000 шт. количество цветов бисера: 13 штук размер подушечки: 14,5x14,5 см длина пинцета: 10 см размеры упаковки: 17 х 27 х 5 см вес комплекта: 565 г вес в упаковке: 642 гВКЛЮЧЕНО 6000 бусин (13 цветов) 2 подушечки для размещения бусин 15 листов с выкройками 2 большие накладки 10 самоклеящихся магнитов 15 разноцветных подвесок 5 листов гладильного пергамента пинцет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 642 г. |
| вес комплекта | 565 г |
| Возраст | 6+ |
| длина пинцета | 10см |
| Количество бусин | 6--- шт. |
| Количество цветов бисера | 13 штук |
| размер подушечки | 14,5x14,5 см |
| размеры упаковки | 17 х 27 х 5 см |
- Цена: 916 ₴






