Миниатюрные куколки - 7 шт. Круцель 19764 Польша Kruzzel 19764
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАЛЕНЬКИЕ КУКЛЫ ДЛЯ ДОМА 7 шт.7 ШТ. – вся семья состоит из 7 человек. Это бабушки и дедушки, родители и их трое детей . Вся семья с тонкими чертами лица и тщательно подобранной одеждой по возрасту персонажа.ПОДХОДЯТ К КУКОЛЬНОМУ ДОМИКУ - куклы идеально подходят по размеру к деревянной мебели. В кукольных домиках отлично устроится и большая семья из 3 поколений.СДЕЛАНО ИЗ ДЕРЕВА - деревянные куклы и это вневременное предложение, которое порадует каждого ребенка. Классическая красота дерева и его долговечность означают, что оно всегда пользовалось большим признанием. Кроме того, сшитая одежда выглядит красиво .ДВИЖУЩИЕСЯ ЭЛЕМЕНТЫ - у персонажей есть подвижные ноги и руки , придающие реалистичности игре. Все сделано с вниманием к деталям. Деревянные куклы подходят для кукольных домиков практически всех производителей. Классическая красота дерева и его долговечность означают, что оно всегда пользовалось большим признанием.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - возраст 3+, количество кукол 7; рост кукол: дедушка: 11,5 см; бабушка: 11,2 см; папа: 11,5 см; мать: 11,2 см; дочь: 8,5 см; сын: 8,5 см; новорожденный: 6 см; Весы; 114 г Вес в упаковке: 118 г.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ возраст: 3+ количество кукол: 7 высота куклы: дедушка: 11,5 см бабушка: 11,2 см папа: 11,5 см мама: 11,2 см дочь: 8,5 см сын: 8,5 см новорожденный: 6 см вес: 114 г вес в упаковке: 118гВКЛЮЧЕНО 7 кукол * мебель в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| 114 г Вес в упаковке | 118 г. |
| бабушка | 11,2 см |
| Возраст | 3+ |
| дедушка | 11,5 см |
| дочь | 8,5 см |
| количество кукол | 7 |
| мать | 11,2 см |
| новорожденный | 6 см |
| папа | 11,5 см |
| сын | 8,5 см |
- Цена: 720,80 ₴






