Гладильные бусины - набор 6500 шт. Польша Kruzzel 20306
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГЛАДИЛЬНЫЕ БУСИНКИ 6500 шт. + АКСЕССУАРЫУСТАНОВЛЕН 65,00БИСЕР - в наборе 20 разных цветов бисера: белый, зеленый, желтый, аквамариновый, молочный, ледяной, темно-синий, синий, фиолетовый, черный, оранжевый, ярко-оранжевый, розовый, красный, серый, телесный, коричневый, пастельно-оранжевый, пастельный розовый, желтый. Один комплект 6500шт. позволяет делать множество фигур.ГОТОВЫЕ ФОРМЫ + ШАБЛОНЫ - в органайзере есть готовый набор для отличного времяпрепровождения. Формы: звезда, сердечко, круг, квадрат и шестиугольник вместе с различными готовыми трафаретами заставят ребенка охотно раскладывать и играть. Он сможет создавать красочные картинки , возможностей много. Ребенок может создать что-то из шаблона или использовать собственное воображение. Создав несколько слоев шаблона, мы можем создавать 3D-фигуры!ФУТЛЯР/ОРГАНИЗАТОР С РУЧКОЙ – все упаковано в 3-х этажный органайзер, 2-х этажный есть отделения для бисера, а на третьем этаже открытое отделение для аксессуаров. Все полы закрываются на защелки, а органайзер имеет ручку для переноски.СДЕЛАЙ САМ СДЕЛАЙ САМ - в креативном наборе есть дополнительные аксессуары, такие как держатели для ключей. Детям будет очень весело создавать брелоки по собственному дизайну.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - возраст: 6+; количество бусин: 6500 шт.; размеры (длина/ширина/высота): 17 х 17 х 16,5 см; длина пинцета: 11см; масса комплекта: 0,869 кг; вес в упаковке: 1,033 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ возраст: 6+ количество бусин: 6500 шт. размеры (длина/ширина/высота): 17 х 17 х 16,5 см длина пинцета: 11 см вес комплекта: 0,869 кг вес в упаковке: 1.033 кгВКЛЮЧЕНО 3-уровневый корпус 6500 бус 6 форм 2 пинцета 6 трафаретов 2 шт. гладильная бумага 5 булавок для брелоков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.033 кг |
| вес комплекта | 0,869 кг |
| Возраст | 6+ |
| длина пинцета | 11 см |
| Количество бусин | 6500 шт. |
| масса комплекта | 0,869 кг |
| размеры (длина/ширина/высота) | 17 х 17 х 16,5 см |
- Цена: 1 099,20 ₴






