Гоночная трасса - 194 элемента + машина Kruzzel 20434 Польша Kruzzel 20434
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГИБКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ТРАССА + АВТОМОБИЛЬГИБКАЯ ТРАССА - входят в комплект 192 элемента пути , из которых можно построить маршрут длиной 4,80 м . Специально разработанная структура является гибкой. Автомобиль стартует только с одного места, и благодаря удерживающей его гусенице может творить чудеса на оставшемся маршруте: петлях, спусках, спиралях или поворотах.ЛЮБЫЕ КОМБИНАЦИИ ТРАСС - элементы трасс гибкие и из них можно составлять любые маршруты. Вместе придумывайте различные конфигурации трасс, такие как спирали, склоны, подъемы и повороты, изменяйте форму трасс и сталкивайтесь с скрывающимися препятствиями!НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И РАЗВИВАЙТЕСЬ – захватывающая забава, которая часами увлекает как мальчиков, так и девочек, это...? Гонки! Особенно те, которые проходят на самодельной трассе, полной петель, поворотов и подъемов. Отправляйтесь с ребенком в увлекательное путешествие, которое учит творчеству и изобретательности.LED АВТОМОБИЛЬ УПРАВЛЯЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО + СЪЕМНАЯ КАБИНА - в набор входит светящаяся машинка на батарейках со сменной кабиной. Вы можете выбрать между красный или синий . Так что устраивайте митинги. Приключения ждут !ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: пластик; цвет: разноцветный; трек: 192 элемента; всего предметов: 196; автомобиль на батарейках: да (3 x AAA не входят в комплект); кузов автомобиля: 2 шт (красный, синий); длина гусеницы: 480 см; габариты автомобиля: 10х7,5х7 см; вес: 1,139 кг; вес в упаковке: 1,373 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: пластик цвет: разноцветный трек: 192 элемента Автомобиль на батарейках: да (3 x AAA не входят в комплект) кузов автомобиля: 2 шт (красный, синий) длина гусеницы: 480 см габариты автомобиля: 10х7,5х7 см вес: 1,139 кг вес в упаковке: 1.373 кгВКЛЮЧЕНО 192 части пути 2 автомобильные кабины автомобиль Начало
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| автомобиль на батарейках | да (3 x AAA не входят в комплект) |
| Вес | 1,139 кг |
| Вес в упаковке | 1,373 кг. |
| всего предметов | 196 |
| габариты автомобиля | 10х7,5х7 см |
| длина гусеницы | 480 см |
| кузов автомобиля | 2 шт (красный, синий) |
| Материал | пластик |
| трек | 192 элемента |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 1 534,40 ₴






