Рукавица с пусковой установкой + дротики Kruzzel 20527 Польша Kruzzel 20527
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЧАТКА С ЗАПУСКОМ + ДРОТЫДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДЛЯ ОДЕЖДЫ - Набор стрелковых перчаток - отличное дополнение к маскировке для мальчиков. Благодаря перчаткам и безопасным снарядам каждый может стать супергероем и получить от этого массу удовольствия!СТАНЬТЕ ГЕРОЕМ - набор позволит детям стать супергероем и стрелять в сеть. Готов к действиям? С помощью этой рукавицы дети могут стрелять в сетку одним нажатием кнопки! Игрушка непременно доставит массу радости каждому мальчишке.КАК СТРЕЛАТЬ - наденьте перчатку с пусковой установкой на руку, затем вытащите дротики, на которых закреплена сетка, зарядите ими магазин, нажмите на спусковой крючок и получайте огромное удовольствие.ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - все элементы и их функции позволяют весело провести время и развить творческий потенциал. Этот набор наверняка понравится не одному мальчику.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет: красный, черный, синий; материал: ткань, пластик; размер перчаток: универсальный; длина стрелы: 10 см; габариты пусковой установки: 15,5 х 7,5 х 5,5 см; вес: 65г; вес в упаковке: 68 г.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ цвет: красный, черный, синий материал: ткань, пластик размер перчатки: универсальный длина стрелы: 10 см Размеры пусковой установки: 15,5 х 7,5 х 5,5 см вес: 65г вес в упаковке: 68 гВКЛЮЧЕНО перчатка 3 стрелки крышка снаряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры пусковой установки | 15,5 х 7,5 х 5,5 см |
| Вес | 65г |
| Вес в упаковке | 68 г. |
| габариты пусковой установки | 15,5 х 7,5 х 5,5 см |
| Длина стрелы | 10 см |
| Материал | ткань, пластик |
| размер перчатки | универсальный |
| Размер перчаток | универсальный |
| Цвет | красный, черный, синий |
- Цена: 754,40 ₴






