Аркадная игра - гонки пингвинов Польша Kruzzel 10394
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра на ловкость - гонка пингвиновСЕМЕЙНАЯ НАСТОЛЬНАЯ ИГРА - играть вместе в гонку пингвинов будет интересно не только детям, но и их родителям. Это игра, которая сближает семью и позволяет взрослым проводить больше времени со своими детьми.ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО - увлекательный геймплей, представляющий собой гонки пингвинов, немного напоминает известную «китайку», но разнообразен различными видами ловушек, что делает ее очень интересной, а ее результат непредсказуемым. Это делает игра никому не надоедает и у всех в ней равные шансы.РАЗВИВАЕТСЯ - игра с пингвинами развивает логическое мышление и воображение, а также поддерживает ручные навыки детей. Это также хорошая идея познакомить самых маленьких с математикой, считая и узнавая сеточки на щиколотке.ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ КУБИЧЕСКИЕ БУКСИРОВКИ - У китайских пингвинов в центре доски заключен куб, заключенный в прозрачную полусферу. Мало того, что это выглядит необычно, но такое решение еще и делает его куб никуда не упадет и не потеряется .ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: пластик; размеры (ширина/глубина/высота): 26/26/4см; вес: 0,28 кг; вес в упаковке: 0,3 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: материал: пластик; размеры (ширина/глубина/высота): 26/26/4см; вес: 0,28 кг; вес в упаковке: 0,3 кгВКЛЮЧЕНО: доска пешки-пингвины: 4 синих, 4 желтых, 4 зеленых, 4 красных; 4 моста; лодыжка: прижата посередине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Вес в упаковке | 0,3 кг |
| лодыжка | прижата посередине. |
| Материал | пластик |
| пешкипингвины | 4 синих, 4 желтых, 4 зеленых, 4 красных |
| размеры (ширина/глубина/высота) | 26/26/4см |
- Цена: 876 ₴


