Шахматы + деревянные шашки 2в1, 31х31 см Польша Kruzzel 20232
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕРЕВЯННЫЕ ШАХМАТЫ + ШАШКИДЕРЕВЯННЫЙ НАБОР - в набор входит доска, шахматные фигуры, шахматные фигуры и шашки. Изготовленная из дерева, игра прочная, элегантная и неподвластная времени. Набор KRUZZEL прослужит вам очень долго.2 в 1 КОРПУС И ПЛАТА - практичный кейс предназначен для быстрого раскладывания и складывания игры. Кроме того, он закрывается на защелку, что предотвращает выпадение пешек. Благодаря складному футляру/доске мы можем играть на улице или брать с собой в поездку шахматы .2 ИГРЫ - набор создан для того, чтобы вы он мог играть в две игры: в шахматы и шашки . Шахматные и шашечные фигуры также выполнены из дерева в классическом стиле в тон доске.ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА - один из лучших подарков - шахматы и неважно, ребенку 5 лет или взрослому, любой возраст подходит для шахмат . Такому подарку будет рад каждый игрок.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: дерево; кулиса: да; размеры разложенной доски: 30,5/30,5/2см; размеры доски в сложенном виде: 30,5/15/4см; вес: 0,707 кг, вес в упаковке: 0,805 кг.СПЕЦИФИКАЦИЯ : материал: дерево натяжка: да размеры разложенной доски: 30,5/30,5/2см размеры доски в сложенном виде: 30,5/15/4см вес: 0,707 кг вес в упаковке: 0,805 кгВКЛЮЧЕНО: доска шашки пешки шахматные фигуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,707 кг |
| Вес в упаковке | 0,805 кг |
| кулиса | Да |
| Материал | дерево |
| натяжка | Да |
| размеры доски в сложенном виде | 30,5/15/4см |
| размеры разложенной доски | 30,5/30,5/2см |
- Цена: 1 867,20 ₴




