Металлическая корзина для велосипеда. Польша Iso Trade 2355
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КОРЗИНА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВЛЕГКИЙ МОНТАЖ - крепится на руль с помощью ручки CLICK . Такой способ крепления позволяет очень быстро прикреплять и отсоединять плетеную велосипедную корзину - без использования каких-либо дополнительных инструментов. Кроме того , в комплект входят резиновые накладки для защиты руля , нет риска повредить или поцарапать руль.ВМЕСТИМОСТЬ - легко поместятся все необходимые аксессуары, сетка и даже сумочка. Мы можем использовать его, отправляясь за покупками, просто отстегните корзину от велосипеда, поместите в нее покупки, а затем прикрепите.УДОБНАЯ РУЧКА - после отсоединения от велосипеда его удобно носить с собой, прогуливаясь по рынку или отправляясь в путешествие, на пикник, корзинку можно взять с собой, а велосипед оставить в отведенном месте.ВЫСОКАЯ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ - на велосипеде выдерживает нагрузку до 6 кг. Это позволит переносить или переносить большое количество вещей.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: металл; подходит для велосипедов: 20", 24", 26", 27" и 28"; максимальная нагрузка: 6 кг; расстояние между креплениями: 5,5 см; макс. диаметр руля: 2,2 см; верхние размеры (ширина/длина/): 25x33 см; размеры дна (ширина/длина/): 18x23 см, высота корзины: 23 см, вес корзины: ~ 900 г;ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Материал: металл подходит для велосипедов: 20", 24", 26", 27" и 28" Максимум. нагрузка: 6 кг монтажное расстояние: 5,5 см Максимум. диаметр руля: 2,2 см верхние размеры (ширина/длина/): 25x33 см размеры по низу (ширина/длина/): 18x23 см высота корзины: 23 см вес корзины: ~ 900 гВКЛЮЧЕНО? Корзина? ручка (ручка)? быстроразъемное соединение в системе CLICK? Элементы фурнитурыМеталлическая велосипедная корзина подходит для всех моделей с размерами колес 20", 24", 26", 27", 28" и диаметром руля 25 мм. Поэтому она подходит для обычных, городских, туристических и горных велосипедов. С или без. амортизатор Металлическая велосипедная корзина крепится с помощью удобной ручки типа CLICK, а также всех необходимых крепежных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимум. диаметр руля | 2,2 см |
| верхние размеры (ширина/длина/) | 25x33 см |
| Вес корзины | ~ 900 г |
| Высота корзины | 23 см |
| макс. диаметр руля | 2,2 см |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | металл |
| подходит для велосипедов | 20", 24", 26", 27" и 28" |
| размеры по низу (ширина/длина/) | 18x23 см |
| расстояние между креплениями | 5,5 см |
- Цена: 748,80 ₴






