Говорил светодиодный свет Польша Iso Trade 3649
-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА3 РЕЖИМА СВЕТА - включение и выключение производится нажатием кнопки посередине накладки. Таким же образом можно изменить режимы освещения; он может светиться 3-мя разными способами: непрерывный свет, стробоскопический эффект, плавное миганиеБЕЗОПАСНОСТЬ - Лампа является отличным элементом для повышения безопасности вождения и, прежде всего, для того, чтобы ее было видно во время вечернего вождения. Фонарь также является элементом украшения вашего велосипеда.Различные режимы работы позволяют подстроить тип освещения под текущую дорожную ситуацию и повысить безопасность велосипедиста.СИЛА БАТАРЕЯ ЗАРЯЖЕНА - фонарь питается от батареек, поэтому нам не нужно снимать его, чтобы перезарядить, мы меняем батарейки только тогда, когда они разряжены. Долгий срок службы благодаря использованию энергосберегающего светодиода.ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ СБОРКА - просто зацепите крючок за спицу и готово. Лампа держится хорошо, а крючок идеально подходит к спице.СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет подсветки: неоновый красный; источник питания: 1 батарея 3В 2032 (входит в комплект); мощность: 0,5 Вт; 3 световые режимы: непрерывный свет, стробоскопический эффект, плавное мигание ; материал: АБС + светодиод; размеры (длина/высота): 12,5 х 2,5 см; вес: 20 г;ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ цвет освещения: неоновый красный источник питания: 1 батарея 3V 2032 (входит в комплект) мощность: 0,5 Вт 3 режима свечения: непрерывный свет, стробоскопический эффект, плавное мигание Материал: АБС + светодиод размеры (длина/высота): 12,5 х 2,5 см вес: 20 гГоворил светодиодный свет это отличный способ улучшение видимости во время езды на велосипеде а также украсьте свой автомобиль. Внутри корпуса светильника находятся светодиоды, излучающие очень яркий свет при минимальном потреблении энергии. ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА СВЕТА Включение и выключение осуществляется нажатием кнопки в середине накладки. Таким же образом можно изменить режимы освещения. Может сиять 3 разных способа: непрерывный свет стробоскопический эффект плавное мигание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 режима свечения | непрерывный свет, стробоскопический эффект, плавное мигание |
| Материал | АБС + светодиод |
| Вес | 20 г |
| Источник питания | 1 батарея 3V 2032 (входит в комплект) |
| Мощность | 0,5 Вт |
| размеры (длина/высота) | 12,5 х 2,5 см |
| цвет освещения | неоновый красный |
- Цена: 264,10 ₴


