Ретро велосипедный компьютер Польша Iso Trade 5679
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
РЕТРО ВЕЛОСИПЕД СЧЕТЧИКНЕ ТРЕБУЕТ ПИТАНИЯ - счетчик выполнен в стиле ретро, по сравнению с электронными счетчиками OUR не требует никакого источника питания, он экономичен - не требует дополнительных затрат и нет риска, что батарейки сядут и счетчик перестанет работать. Он будет успешно использоваться в течение многих сезонов.РЕЗИНОВАЯ ПРОКЛАДКА - ручка для крепления руля имеет резиновую накладку для предотвращения повреждения руля. Нет риска поцарапать велосипед при езде по неровной поверхности. Держатель прикручивается винтом, поэтому подойдет к любой модели велосипеда.ПРОСТОЙ ПРИНЦИП РАБОТЫ - счетчик приводится в движение тросом, широко известным как улитка, который соединяется с передней ступицей сразу за вилкой - амортизатором. Конец червяка зацепляется за спицу, при вращении колеса червячная передача начинает крутить трос и заставляет механизм работать. Спидометр показывает скорость до 60 км/ч вместе с оборотами и общим количеством пройденных километров.ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ - во время поездки мы можем столкнуться с различными погодными условиями, но для настоящего велосипедиста это не проблема, поэтому очень важно, чтобы счетчик был водонепроницаемым и влияние погодных условий не сказывалось на его функциональности.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: алюминий; водонепроницаемость: да; размеры (длина/ширина/высота): 98/12/8 см; длина веревки: 86 см; масса комплекта: 0,35 кг; вес с упаковкой: 0,36 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: алюминий водонепроницаемый: да размеры (длина/ширина/высота): 98/12/8 см длина веревки: 86 см вес комплекта: 0,35 кг вес с упаковкой: 0,36 кгВКЛЮЧЕНО метр шнурСЧЕТЧИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ РАЗМЕРУ КОЛЕСА: 26 дюймов 27,5 " 28 дюймов 29 дюймов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| вес комплекта | 0,35 кг |
| вес с упаковкой | 0,36 кг. |
| Водонепроницаемость | Да |
| Водонепроницаемый | Да |
| Длина веревки | 86 см |
| масса комплекта | 0,35 кг |
| Материал | алюминий |
| размеры (длина/ширина/высота) | 98/12/8 см |
- Цена: 576,80 ₴






