Светодиодная велосипедная лампа со счетчиком Польша Iso Trade 12044
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ВЕЛОФОНАРЬ ПЕРЕДНИЙ + ЗАДНИЙ СО СЧЕТЧИКОМ И ЩЕЛЧКОМОТЛИЧНАЯ ВИДИМОСТЬ И БОЛЬШЕ - велосипедисту будет предоставлен передний-задний велосипедный фонарь очень хорошее освещение дороги спереди и обзорность сзади . Однако у устройства есть и другие функции, в том числе звуковой сигнал и передатчик спидометра, который крепится на спицах.ДО 5 РЕЖИМОВ ИЗМЕРЕНИЙ - благодаря передатчику спидометра можно проверить все пройденное расстояние (ОДО), средняя скорость на маршруте (АВС), расстояние, пройденное в текущей поездке (летнее время), максимальная скорость (MXS) и время, пройденное расстояние (ТМ).ЧЕТЫРЕ РЕЖИМА ОСВЕЩЕНИЯ - Передний светодиодный велосипедный фонарь имеет целых четыре различных режима освещения, между которыми вы можете легко переключаться. Вы можете выбрать из: сильного света, стробоскопа, слабого света и желтого света. Задний фонарь также имеет 4 режима свечения: постоянный, мигание вверх и вниз, мигание и быстрое мигание.ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ КОНСТРУКЦИЯ - многофункциональный велосипедный фонарь имеет водонепроницаемую конструкцию, поэтому он будет также полезно в неблагоприятных погодных условиях, таких как туман, изморось или дождь.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - зарядка: кабель micro USB; счетчик с 5 измерениями: ОДО, ДСТ, МХС, АВС, ТМ; четыре режима освещения: сильный свет, стробоскоп, слабое освещение и желтый; водонепроницаемый: да; размеры переднего фонаря (высота/ширина/глубина): 4/6/10,5см; размеры заднего фонаря (высота/ширина): 7/3см; вес: 0,12 кг; вес в упаковке: 0,19 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: зарядка: кабель micro USB; счетчик с 5 измерениями: ОДО, ДСТ, МХС, АВС, ТМ; четыре режима освещения: сильный свет, стробоскоп, слабое освещение и желтый; водонепроницаемый: да; размеры переднего фонаря (высота/ширина/глубина): 4/6/10,5см; размеры заднего фонаря (высота/ширина): 7/3см; вес: 0,12 кг; вес в упаковке: 0,19 кгВКЛЮЧЕНО: передний свет задние фары 2 микро USB-кабеля зуммер два двусторонних скотча Датчик спидометра для установки на спицы литиевая батарейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,12 кг |
| Вес в упаковке | 0,19 кг |
| Водонепроницаемый | Да |
| Зарядка | кабель micro USB |
| размеры заднего фонаря (высота/ширина) | 7/3см |
| размеры переднего фонаря (высота/ширина/глубина) | 4/6/10,5см |
| счетчик с 5 измерениями | ОДО, ДСТ, МХС, АВС, ТМ |
| четыре режима освещения | сильный свет, стробоскоп, слабое освещение и желтый |
- Цена: 1 020,80 ₴






