Сумка для велосипеда SR14097 Польша Trizand 14097
-20%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СУМКА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВУНИВЕРСАЛЬНЫЙ - это очень универсальный велосипедный кофр, который без проблем подойдет к большинству моделей велосипедов, представленных на рынке . Велосумка изготовлена аккуратно и надежно, поэтому она прочная, к тому же ее защитная отделка позволяет велосипедному чехлу без проблем держать форму.КАРМАН НА МОЛНИИ - надежный карман закрывается на молнию он вместителен и обеспечивает очень хорошую защиту принадлежностей, перевозимых внутри, без риска, что они соскользнут и выпадут.КАРМАН ДЛЯ ЛАСТИКА - помимо кармана на молнии, в чехле для велосипеда есть дополнительный эластичный карман, до которого гораздо легче добраться во время вождения. В такой карман можно положить свои полезные вещи.ОТРАЖЕНИЯ - кофр велосипеда оснащен светоотражающими элементами, которые увеличивают видимость велосипедиста, тем самым повышая его безопасность в темное время суток.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - вместимость: 1,2 л; универсальный: да; застежка: липучка; карман на молнии: есть; эластичный карман: да; защитная отделка: да; светоотражающие элементы: да; размеры: 21/35/4 см; вес: 0,128 кг; вес в упаковке: 0,142 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: вместимость: 1,2 л универсальный: да застежка: липучка карман на молнии: да эластичный карман: да защитный край: да светоотражающие элементы: да размеры: 21/35/4 см вес: 0,128 кг вес в упаковке: 0,142 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trizand |
| Вес | 0,128 кг |
| Вес в упаковке | 0,142 кг |
| Вместимость | 1,2 л |
| Застежка | липучка |
| защитная отделка | Да |
| карман на молнии | есть |
| размеры | 21/35/4 см |
| Светоотражающие элементы | Да |
| универсальный | Да |
| эластичный карман | Да |
- Цена: 704 ₴

