Велосипедная стойка для подседельного штыря Польша Trizand 14851
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОДСЕДЕЛЬНАЯ СТОЙКА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ ВЕЩЕЙ - велосипедная стойка с высокой максимальной нагрузкой до 75 кг - лучший способ безопасная транспортировка крупного оборудования с собой без необходимости носить рюкзак . В комплект входит резинка для крепления, что тоже является большим преимуществом.ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО СПЛАВА - Крепление для велосипеда изготовлено из высококачественного алюминиевого сплава, что делает его легким и в то же время очень прочный, поэтому точно прослужит не один сезон .МОЖЕТ БЕЗ ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ НАГРУЗОК - стойка подседельного штыря очень прочная и выдерживает нагрузку, до 75 кг, что позволяет перевозить на нем большой кофр или защищенную сумку .ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ СБОРКА - Неоспоримым преимуществом этой подседельной стойки является ее быстрая и простая сборка. Каждый должен справиться с этой деятельностью и для этого не требуются очень специальные инструменты .ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: алюминиевый сплав; нагрузка: 75 кг; в комплекте: резинка для крепления; размеры: 55/14,5см; высота: 35-45см; вес: 0,103 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: материал: алюминиевый сплав нагрузка: 75 кг в комплекте: резинка для крепления размеры: 55/14,5 см высота: 35-45см вес: 0,103 кгВКЛЮЧЕНО: хобот камедь монтажный комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trizand |
| В комплекте | резинка для крепления |
| Вес | 0,103 кг. |
| Высота | 3545см |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Нагрузка | 75 кг |
| размеры | 55/14,5 см |
- Цена: 983,20 ₴





