Велосипедный прицеп 3in1 со светодиодной подсветкой Польша Malatec 14746
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-В-1 ВЕЛОСИПЕД, ДЖОГГЕР И ТРАНСПОРТНЫЙ ПРИЦЕППОДУШКА - это готовый велоприцеп, который можно легко прикрепить и наслаждаться поездкой с малышом. Прицеп имеет амортизаторы на задних колесах. Благодаря им малышу еще больше комфортно за рулем трейлер.СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ / ЗАЩИТЫ ОТ ОПРОКИДЫВАНИЯ - мы оправдываем даже самые заоблачные ожидания, чтобы соответствовать всем стандартам, гарантирующим высокое качество, безопасность и комфорт. Прицеп совместим с любой моделью велосипеда , а его установка и снятие интуитивно понятны и очень просты. Стабильный и прочный Стальная рама с перекладиной обеспечивает безопасность от опрокидывания.ВОЗМОЖНО ПЕРЕВОЗИТЬ 2 ДЕТЕЙ - это идеальное решение для людей, которые ищут нестандартные решения для активного времяпрепровождения со своими детьми. Трейлер достаточно места для двоих детей . Максимальная грузоподъемность 35 кг.3в1 - в дополнение к велоприцепу, благодаря специальной ручке ее также можно использовать как беговую или обычную коляску именно поэтому эту модель вместительного прицепа с двумя малышами можно брать с собой не только на велопрогулки, но и на прогулку или пробежку. Кроме того Вы можете использовать прицеп как транспортную тележку для покупок .ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: металл + пластик + полиэстер; цвет: серый/черный; размеры сиденья (ширина/длина/высота): 60 х 60 х 54см; размеры ботинка (ширина/длина/высота): 60 х 15 х 54см; общие размеры (длина/высота/ширина): 150 х 108 х 90 см; максимальная грузоподъемность: 20 кг на одного ребенка, 35 кг на двоих; вес: 16 кг; вес в упаковке 16.750 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: металл + пластик + полиэстер цвет: серый / черный размеры сиденья (ширина/длина/высота): 60 х 60 х 54 см размеры ботинка (ширина/длина/высота): 60 х 15 х 54 см общие размеры (длина/высота/ширина): 150 х 108 х 90 см максимальная грузоподъемность: 20 кг для одного ребенка, 35 кг для двоих вес: 16 кг вес в упаковке 16.750 кгВКЛЮЧЕНО Прицеп для велосипеда задние колеса переднее колесо крышка колеса флаг Светодиодное освещение (батарейки в комплект не входят) передние вилки задний мост фаркоп бар ручной тормоз руководство пользователя оригинальная упаковкаВелоприцеп — это решение 3 в 1, потому что вы можете легко превратить его в практичную коляску. Вы также можете использовать его в качестве беговой дорожки или для перевозки покупок. Максимальная нагрузка прицепа 35 кг. Так что вам не придется беспокоиться о лишнем весе, когда вы берете напитки, закуски и другие аксессуары, например, на пикник с малышом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Максимальная грузоподъемность | 20 кг на одного ребенка, 35 кг на двоих |
| Материал | металл + пластик + полиэстер |
| общие размеры (длина/высота/ширина) | 150 х 108 х 90 см |
| размеры ботинка (ширина/длина/высота) | 60 х 15 х 54см |
| размеры сиденья (ширина/длина/высота) | 60 х 60 х 54 см |
- Цена: 9 434,40 ₴






