Органайзер для автокресла - фетр Польша Iso Trade 5758
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОРГАНИЗАТОР АВТОМОБИЛЬНОГО СИДЕНЬЯ7 КАРМАНОВ РАЗНОГО РАЗМЕРА - в органайзер можно легко положить множество самых необходимых вещей, таких как телефон, салфетки, книгу, напитки - особенно пригодится в поездке с детьми, тогда все нужные вещи будут у вас под рукой.БЫСТРЫЙ МОНТАЖ - автомобильный органайзер можно быстро закрепить на спинке сиденья. Верхняя часть органайзера крепится на липучке в нижней части подголовника сиденья, а нижняя часть органайзера имеет крючки на лямках. Крючки крепятся к нижней части стула.ЛЕГКАЯ ОЧИСТКА - если органайзер загрязнится, его можно протереть влажной салфеткой, а в случае больших загрязнений просто снять и постирать при низкой температуре, и он будет как новый.ЗАЩИТА СИДЕНЬЯ - автомобильный органайзер не только позволяет организовать самые необходимые вещи и удобный доступ к ним, но и отлично защищает спинку сиденья от загрязнения грязной обувью. Это идеальное решение как для светлой, так и для темной обивки – органайзер чистить легче, чем все кресло.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ –Материал: валяные синтетические волокна; черный цвет; габаритные размеры (длина/ширина): 54/40см; вес: 0,157 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: валяные синтетические волокна черный цвет общие размеры (длина/ширина): 54/40см вес: 0,157 кгРАЗМЕРЫ КАРМАНА1-я часть: большой карман (ширина/высота): 38,5 х 13,6 см 2 кармана меньшего размера (ширина/высота): 13,5x9,6 см.2-я часть: тканевый карман (высота/глубина/ширина): 6,5х12х, 16,5 см 2x кармана для бутылок (высота/диаметр): 10x6,5 см3-я часть: большой карман (ширина/высота): 38,5х18,6 смИдеальное решение, которое будет полезно практически в каждом автомобиле. Органайзер в автокресло позволяетлегко организовать самые необходимые вещи в машине и быстрый доступ к ним при необходимости. Есть войлочный автомобильный органайзер легко собрать - достаточно зацепить его верхнюю часть за нижнюю часть подголовника (с помощью ремней-липучек), а нижнюю часть зацепить за нижнюю часть автокресла (с помощью металлических крючков на ремнях). Автомобильный органайзер легко адаптируется практически к любому автокреслу. стабильное крепление гарантирует, что органайзер не упадет во время движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 кармана меньшего размера (ширина/высота) | 13,5x9,6 см. |
| 2x кармана для бутылок (высота/диаметр) | 10x6,5 см |
| Материал | валяные синтетические волокна |
| большой карман (ширина/высота) | 38,5 х 13,6 см |
| Вес | 0,157 кг. |
| габаритные размеры (длина/ширина) | 54/40см |
| общие размеры (длина/ширина) | 54/40см |
| тканевый карман (высота/глубина/ширина) | 6,5х12х, 16,5 см |
- Цена: 456,80 ₴


