Аккумуляторный автомобильный пылесос O16726 Польша Xtrobb 16726
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОЧНОЙ БЕСПРОВОДНОЙ АВТОПЫЛЕСОС МОЩНОСТЬЮ ДО 120ВТОДИН ИЗ САМЫЙБОЛЬШОЙ МОЩНОСТЬY НА РЫНКЕ - пылесос есть мощность до 120Вт ! Да огромная мощность в маленьком устройстве , продукт также не требует подключения к источнику питания. В нем есть встроенный аккумулятор, которого хватит на уборку всего автомобиля ! Вам не придется разбираться с спутанными кабелями и гадать, достаточно ли почистить багажник. НАША модель беспроводная, и работа с ней чрезвычайно приятна.СИСТЕМА НЕРА-ФИЛЬТРАЦИИ - НЕРА-фильтр внутри предотвращает выдувание мелкой пыли наружу , дезинфицирует проходящий через него воздух, дополнительно защищает двигатель устройства от повреждений. Благодаря использованию фильтра мощность пылесоса не снижается, а мощность всасывания остается постоянной. Его можно легко снять и промыть под проточной водой.ПРИНАДЛЕЖНОСТИ В КОМПЛЕКТЕ - в комплект входит набор исключительно практичных советов, т.е.: щетка (это позволит очистить места, подверженные царапинам, например, элементы кабины), наложение прорезной (особенно полезно в труднодоступных местах, например, между сиденьями).КЕЙС - практичный кейс с ручкой позволит вам удобное хранение и транспортировка пылесоса со всеми аксессуарами, входящими в комплект . Вам не нужно беспокоиться о том, что вы потеряете чаевые, особенно при хранении набора в автомобиле.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - тип: без мешка ; мощность: 120 Вт; источник питания: USB; аккумулятор: 2200 мАч; размеры: 6,5/6,5/36,5 см; размеры корпуса: 13/37/9см; длина кабеля: 93 см; вес пылесоса: 0,404 кг; вес с упаковкой: 0,674 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ тип: без мешка мощность: 120 Вт мощность: USB батарея: 2200 мАч размеры: 6,5/6,5/36,5 см размеры корпуса: 13/37/9см длина кабеля: 93 см вес пылесоса: 0,404 кг вес с упаковкой: 0,674 кгВКЛЮЧЕНО пылесос узкий кончик щели щетка кейс USB шнур питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | XTrobb |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2200 мАч |
| Батарея | 2200 мАч |
| вес пылесоса | 0,404 кг |
| вес с упаковкой | 0,674 кг. |
| Длина кабеля | 93 см |
| Источник питания | USB |
| Мощность | USB |
| размеры | 6,5/6,5/36,5 см |
| размеры корпуса | 13/37/9см |
- Цена: 1 060,80 ₴






