Набор для удаления вмятин на кузове автомобиля Польша Malatec 18276
-1%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВМЯТИН PDR С ИНЕРЦИОННЫМ МОЛОТОМ И ГРИБОМ / НАБОР ПЕРЕХОДНИКАШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ - набор для удаления вмятин с кузова автомобиля предназначен для удаления вмятин, возникших, в том числе, в результате в результате мелких столкновений, повреждений парковки, вандализма и даже града.ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ - система удаления вмятин является отличным подспорьем не только для профессионалов, но и для частных лиц, желающих качественно и недорого отремонтировать вмятины на кузове автомобиля.БЫСТРОЕ ДЕЙСТВИЕ - набор для удаления вмятин с кузова автомобиля позволяет добиться мгновенного эффекта, а средство не оставляет следов на лакокрасочном покрытии.ПРОСТОЕОБСЛУЖИВАНИЕ - удаление повреждений с помощью этого комплекта очень простое и без проблем справится любой. Эти инструменты предназначены как для любителей, которые хотят отремонтировать любые вмятины самостоятельно, так и для профессионалов.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет: серебристый/черный; материал: металл/пластик; диаметр крепления гриба: 3,5 см; размеры: 49х12 см; вес: 1,051 кг; вес в упаковке: 1.140 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ цвет: серебристый/черный материал: металл/пластик диаметр: 3,5 см размеры: 49x12 см вес: 1,051 кг вес в упаковке: 1.140 кгВКЛЮЧЕНО скользящий молоток ручка молотка 18 грибочков/адаптеров для удаления вмятин разного размераС помощью этого удивительного комплекта вы сможете отремонтировать любые вмятины на автомобиле за считанные секунды, не повредив лакокрасочное покрытие. Забудьте о дорогих механиках и деталях, ремонтируйте вмятины на своем автомобиле самостоятельно! ПРЕИМУЩЕСТВА нанесение не повредит лакокрасочное покрытие благодаря мягким, но прочным адаптерам эффект ремонта вмятины мгновенный продукт не оставляет следов целых 18 различных адаптеров со специальной профилированной формой также для ремонта вмятин на: (холодильники, стиральные машины, двери и другие металлические поверхности)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,051 кг |
| Вес в упаковке | 1.140 кг. |
| Диаметр | 3,5 см |
| диаметр крепления гриба | 3,5 см |
| Материал | металл/пластик |
| размеры | 49x12 см |
| Цвет | серебристый/черный |
- Цена: 767,25 ₴






