Велосипедный держатель для телефона Польша Iso Trade 14207
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА НА ВЕЛОСИПЕДУНИВЕРСАЛЬНЫЙ - этот практичный держатель для телефона имеет универсальный дизайн, поэтому его можно установить на раму детской коляски, а также на велосипед, скутер и мотоцикл . Универсальный размер этого держателя позволяет использовать его для телефонов и GPS. 5-8,9 см в ширину .УДАРНАЯ ПРОКЛАДКА - держатель телефона очень хорошо стабилизируется благодаря «пауку», который поглощает удары и поглощает неровности на дороге, также удерживает телефон в одном положении, не царапая при этом корпус .СВОБОДНЫЕ РУКИ И БЕЗОПАСНОСТЬ - устройство, вставленное в держатель телефона, безопасно в поездке даже по ухабистой трассе, к тому же оставляет свободными руки, что необходимо для удержания руля или управления тележкой. Навигация может отображаться на экране, что упрощает доступ к нужному месту без необходимости останавливаться и сверяться с картой.ПРОСТАЯ СБОРКА И ГОЛОВКА 360° - держатель телефона также очень прост в установке, так что вы можете подготовить его к отъезду за несколько минут. голова 360° позволяет регулировать угол наклона экрана , а также быстро отсоединять телефон от рамки — например, при парковке.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - на руль: велосипеда, мотоцикла, самоката, ручки коляски; диаметр ручки: 1,5 см-2,2 см; для телефона шириной 5,5-9,5 см; головка 360°: да; стабилизация благодаря «пауку»: есть; вес: 0,075 кг; вес в упаковке: 0,084 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ : для руля: велосипеда, мотоцикла, самоката, ручки коляски диаметр ручки: 1,5 см-2,2 см для телефона шириной 5,5-9,5 см Головка 360°: да стабилизация благодаря «пауку»: да вес: 0,075 кг вес в упаковке: 0,084 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Крепление | На руль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,075 кг |
| Вес в упаковке | 0,084 кг |
| головка 360° | Да |
| Диаметр ручки | 1,5 см2,2 см |
| для руля | велосипеда, мотоцикла, самоката, ручки коляски |
| на руль | велосипеда, мотоцикла, самоката, ручки коляски |
| стабилизация благодаря «пауку» | Да |
- Цена: 692 ₴


