Гибкий держатель/штатив для телефона/планшета Польша Iso Trade 14130
-20%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГИБКИЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЕФОНАСОВМЕСТИМО С БОЛЬШИНСТВОМ МОДЕЛЕЙ - максимальное выдвижение рукоятки целых 15 см, поэтому он будет совместим с многочисленными моделями смартфонов и планшетов, доступных на рынке . Стоит добавить, что держатель для телефона не закрывает доступ к наушникам или портам USB.ГИБКИЙ ШЛАНГ - шланг из ПВХ, который имеет этот держатель для телефона, гибкий позволяет установить телефон в оптимальное положение, не держа его в руке во время просмотра фильма, сериала или серфинга в Интернете.ЛЕГКО ПРИКРЕПИТЬ - гибкий держатель для телефона можно легко прикрепить к столешнице или шкафу. Максимальное расстояние между крючками составляет 6 см, поэтому мы можем легко приспособить его к различным типам мебели.ЗАЩИТНАЯ ГУБКА - гибкий держатель телефона оснащен специальной защитной пеной, которая не только защищает корпус телефона от случайных царапин или повреждений, но и не скользит, поэтому стабилизирует мобильное устройство, предотвращая его смещение или падение.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - материал: алюминиево-магниевый сплав + шланг ПВХ; максимальная толщина верха: 6 см; защитная губка: да; максимальное растяжение хвата: 15 см; общая длина: 75см; вес: 0,28 кгТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ материал: алюминиево-магниевый сплав + шланг из ПВХ максимальная толщина верха: 6 см защитная губка: да максимальное вытягивание ручки: 15 см общая длина: 75см вес: 0,28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| защитная губка | Да |
| максимальная толщина верха | 6 см |
| максимальное вытягивание ручки | 15 см |
| максимальное растяжение хвата | 15 см |
| Материал | алюминиевомагниевый сплав + шланг из ПВХ |
| Общая длина | 75см |
- Цена: 601,60 ₴

