Велодержатель для телефона на резинке U18313 Польша Trizand 18313
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА 2in1 С РЕЗИНОЙ И ЗАЩИТОЙДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕЗИНОВАЯ ЛЕНТА - Изготовлен из высококачественного силикона, гибкий и мягкий. ластик защищает телефон от падений и ударов . Это безопасно, оно никогда не поцарапает и не повредит ваш смартфон. Кроме того, он не выгорает и не имеет запаха.ЗАЩИТНЫЕ УСТРОЙСТВА ПРОТИВОСКОЛЬЖЕНИЯ ВКЛЮЧЕНЫ - в комплект входит набор противоскользящих красных накладок, благодаря чему каждый край хорошо защищен . Накладки амортизируют телефон — это очень важно, особенно если мы едем по неровной поверхности ; защитит телефон и не поцарапает его.РЕГУЛИРОВОЧНАЯ РУКОЯТКА — расстояние регулируется с помощью ручки на боковой стороне рукоятки, это один из самых безопасных способов крепления телефона. Мы затянем его до нужной ширины, подходящей для нашего телефона, и нам не придется беспокоиться, что он выпадет во время тура.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - держатель предназначен для телефонов шириной от 54 до 100 мм, независимо от марки - совместим с любым телефоном в данном диапазоне. Благодаря тому, что мы можем установить его не только горизонтально, но и вертикально мы также можем использовать навигацию ! Его также можно установить непосредственно на вынос/вынос перед рулем. Использование держателя очень выгодно для телефона, телефон имеет достаточную вентиляцию и в любой момент находится под рукой.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - черный цвет; материал: алюминий; предназначен для телефонов от 54 мм до 100 мм; диаметр руля: 22,2-31,8 мм; ширина плеч ручки: от 5,4 см до 10 см; размеры резины: 11,5 х 6 см; размеры (длина/ширина/высота): 5,4-10/10/9 см; масса комплекта: 0,14 кг; вес с упаковкой: 0,15 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ черный цвет материал: алюминий предназначен для телефонов от 54 мм до 100 мм диаметр руля: 22,2-31,8 мм ширина плеч ручки: от 5,4 см до 10 см размеры резины: 11,5 х 6 см размеры (длина/ширина/высота): 5,4-10/10/9 см вес комплекта: 0,14 кг вес с упаковкой: 0,15 кгВКЛЮЧЕНО справиться крепление к рулю 2 красные нескользящие телефонные накладки 4 красных противоскользящих накладки на ручки 1 красный стабилизирующий колпачок винт для крепления на руль винт, который соединяет ручку с креплением защитная резинка тупик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Крепление | На руль |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trizand |
| вес комплекта | 0,14 кг |
| вес с упаковкой | 0,15 кг. |
| диаметр руля | 22,231,8 мм |
| масса комплекта | 0,14 кг |
| Материал | алюминий |
| размеры (длина/ширина/высота) | 5,410/10/9 см |
| размеры резины | 11,5 х 6 см |
| ширина плеч ручки | от 5,4 см до 10 см |
- Цена: 604 ₴






