Велодержатель для телефона на резинке U18282 Польша Trizand 18282
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА 2 в 1 С ЛАСТИКОМДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕЗИНОВАЯ ЛЕНТА - изготовлена из высококачественного силикона. Он безопасный, гибкий и мягкий, защищает телефон от падений и ударов . Он никогда не поцарапает и не повредит ваш смартфон. Кроме того, он не выцветает и не имеет запаха.РУЧКА РЕГУЛИРОВКИ - расстояние регулируется с помощью ручки на боковой стороне рукоятки, это один из самых безопасных способов крепления телефона. Мы затянем его на соответствующую ширину, подходящую для нашего телефона и нам не нужно беспокоиться, что мы пропустим его во время тура.УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - ручка предназначена для телефонов шириной 57-110мм , независимо от марки - совместим с любым телефоном в данном диапазоне. Благодаря тому, что мы можем устанавливать не только горизонтально, но и вертикально, мы также можем использовать, например, навигацию! Его также можно установить непосредственно на вынос/вынос перед рулем. Использование держателя очень выгодно для телефона, телефон имеет достаточную вентиляцию и в любой момент находится под рукой.СОВМЕСТИМ С РАЗЛИЧНЫМИ РУЛЯМИ - диапазон диаметра рукоятки составляет 22,2-31,8 мм, что позволяет адаптировать ее к различным типам рулей в зависимости от потребностей и автомобиля. Держатель подойдет для любого типа велосипеда, городского, горного, электрического, BMX, а также самокатов, самокатов и квадроциклов.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - черный цвет; материал: алюминий/силикон; рассчитан на телефоны от 57 мм до 110 мм; диаметр руля: 22,2-31,8 мм; ширина плеч ручки: от 5,7 см до 11 см; размеры резины: 11 х 5,5 см; размеры (длина/ширина/высота): 4,5 х 8 х 8 см; масса комплекта: 0,089 кг; вес с упаковкой: 0,098 кг.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ черный цвет материал: алюминий предназначен для телефонов от 57 мм до 110 мм диаметр руля: 22,2-31,8 мм ширина плеч ручки: от 5,7 см до 11 см размеры резины: 11 х 5,5 см размеры (длина/ширина/высота): 4,5 х 8 х 8 см вес комплекта: 0,089 кг вес с упаковкой: 0,098 кгВКЛЮЧЕНО ручка крепление к рулю винт для крепления на руль винт, который соединяет ручку с креплением защитная резинка тупик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Крепление | На руль |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trizand |
| вес комплекта | 0,089 кг |
| вес с упаковкой | 0,098 кг. |
| диаметр руля | 22,231,8 мм |
| масса комплекта | 0,089 кг |
| Материал | алюминий |
| размеры (длина/ширина/высота) | 4,5 х 8 х 8 см |
| размеры резины | 11 х 5,5 см |
| ширина плеч ручки | от 5,7 см до 11 см |
- Цена: 625,60 ₴






