Игровое кресло HUZARO Force 4.2 Pink Mesh Матерчатая обивка
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой стул с матерчатой оббивкой PU-HD относится к сиденьям от спортивных авторехозяйств Carchair Cars для правильных укладки подушек: поясничный и под шею материал, устойчивый к повреждению, простота для ухода за пределами кресло, мягкие полиуретановые резиновые подлокотники, защищайте пол против царапин; Force 4.2 Fotoes Gamingowy Classic в новом издании силы 4.2 Грей - наше предложение для всех игрных фанатов, которые хотят представить действительно хищный акцент в их пространстве. Кресло, вдохновленное автомобильными гонками, гарантирует не только удобство во время длинной игры, но и уникальный вид. В 2021 году. Force 4.2 имеет новую версию, которая в дополнение ко всем проверенным решениям также предлагает новый, еще более игровой вид. ; Сила модель дизайна ошибок 4.2 на фоне других сидений выделяется с ведром и спинкой. Это решение обеспечивает удобство, отличный внешний вид и работает иногда, когда требуются полная концентрация и динамика.; Контурное сиденье, специально разработанное, мягкая, интегрированная подушка для ног обеспечивает оставшуюся подушку бедер, регулируя колено, и, таким образом, уменьшает усталость.; Доказал Материалы Качество председателя возникает из рафинированных деталей. Сила 4.2 серым сочетает в себе черно-белую и белую кожаную шить PU-HD и, следовательно, практичность темного материала с легкостью ярких вставок. Целое было сделано из проверенной кожи PU-HD, которая сочетает в себе преимущества долговечности и приятного на ощупь. ; Удобное качающееся кресло Softflex делает, что вы можете разблокировать возможность гладкого, безопасного кресла для качания. Механизм скрыт под сиденьем, и его обслуживание очень просты и ограничивает одному рычающему движению. ; Нескользящие подлокотники, покрытые мягкими подлокотниками материала, дают стабильную и удобную поддержку предплечья. ; Поясничная подушка подушки поясничной подушки с возможностью регулировки высоты для индивидуальных потребностей пользователей, забот о правильной укладке позвоночника.; Подушка для шеи Эта подушка благодаря этому разрезю шейного раздела позвоночника повышает дополнительную поддержку, которая уменьшается чувство усталости и улучшает комфорт и веселье. Подушка съемная, поэтому вы можете использовать ее любым способом.; Защита полиуретанового резинового пола, двойные колеса диаметром 50 мм, защищайте пол на царапинах и ссади.; 1. Голова и шея подголовник облегчает ваши мышцы шеи и позволит ему расслабиться во время длинной работы на вашем компьютере. 2. Руки и руки. Удалите руки на эргономичные мягкие подлокотники и дайте им отдохнуть, несмотря на длинную бесперебойную работу. 3. Специально контурная спинка на спине будет предоставлена ваша соблазнить правильное положение и предотвращает боль в течение длительного использования вашего компьютера. 4. Позвоночник в идеале укладка позвоночника гарантирует специально контурную регулируемую поясничную подушку. 5. Соответствующая позиция всего тела металлического конструкции делает положение стула всегда адаптировано к корпусу, также обеспечивает устойчивость и долговечность всей структуры.; СпецификацияПродукция: Huzaro Модель: сила 4.2 Серые сертификаты: SGS Материалы: PU-HD Кожаный дизайн: стальные аксессуары: подушка шеи, подушка поясничного подушки, поясничный механизм подушки: наклон плюс привод: газа Максимальный пользователь Вес: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 85 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийные обязательства | Meester Group |
| Гарантийный срок | 24 |
| Код производителя | Force 4.2 Pink Mesh |
| Назначение товара | Геймерское |
| Основной материал | Ткань |
| Тип | Кресло |
| Торговая марка | Huzaro |
| Цвет товара | Розовый |
- Цена: 5 084 ₴






