Игровое кресло HUZARO COMBAT 5.0 Black Черный
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло сетка Nylon Mesh siateczkowy Материал высочайшего воздухопроницаемость Эргономичная решения поддерживают правильную осанку Дизайн, обращаясь к мира игр и технологий, Прочная, усиленная конструкция, Удобный раскладной табурет для ног, который позволяет вытянуть ноги Функция SeatRest позволяет наклонять спинку кресла Каркас кресла выполнены из прочного материала Нейлон FX Poliuretanowo-каучуковые колеса защитят пол от царапин ; Технология AiR Mesh вентилируемый материал с сетчатой структурой гарантирует наилучшую воздухопроницаемость кресла и эффективно отводит тепло, поэтому не происходит чрезмерного потоотделения. Нейлоновая сетка дополнительно усилена, чтобы сделать материал прочным и практичным в использовании. Подушка сиденья выполнена из дышащей ткани, которая в сочетании со специальной пенопластовой начинкой обеспечивает супер комфорт. Материал со структурой Carbon отделка материалом, имитирующим углеродное волокно, придают игровому креслу характер и стиль, а также очень практичны, потому что этот материал отличается высокой прочностью и стойкостью к истиранию. ; Функция FootRest-удобная подставка для ног вы ожидаете комфорта и удобства, или, может быть, игровой процесс-это момент расслабления для вас? Откидная подставка для ног позволит вам удобно размять ноги, расслабиться и расслабиться. Функция подножки также отлично работает в сочетании с наклонной спинкой. ; Корпус Nylon FX массивный, прочный корпус спинки, изготовленный из гибкого материала Nylon FX, производит потрясающее впечатление. По внешнему виду он напоминает броню, или броню, благодаря чему кресло приобретает чрезвычайно злющий дизайн. В корпусе используются специальные воздухозаборники, которые поддерживают циркуляцию воздуха через спинку, что дает пользователю еще больше удобства и комфорта.; Механизм SeatRest функция SeatRest дает возможность быстро расположить спинку под нужным углом. Пользователи, использующие Huzaro Combat 5.0 Black, могут позволить себе некоторое полное расслабление, расслабление мышц и даже сон в кресле. ; Эргономичные, удобные подлокотники прочные, длинные подлокотники обеспечивают адекватную поддержку предплечий и уменьшают нагрузку на плечи и позвоночник даже в течение нескольких часов, проведенных за компьютером. Подлокотники изготовлены из мягкой губки, устойчивой к деформации, покрытой приятным на ощупь материалом, что обеспечит высокий комфорт и удобство. ; Полиуретановые резиновые колеса пять двойных полиуретановых резиновых колес обеспечивают свободное скольжение на сиденье, а используемые материалы защищают пол от царапин и ссадин. ; ; 1. Регулируемый подголовник для головы и шеи позволяет удобно откинуть голову и расслабиться во время работы за компьютером. 2. Спинка специально очерченная спинка придаст вашей спине правильное положение и предотвратит боль при длительном использовании компьютера. 3. Положение всего тела прочная конструкция делает положение кресла всегда подходящим для тела, а также обеспечивает адекватную стабильность. 4. Руки и плечи мягкие, удобные и противоскользящие подлокотники обеспечивают идеальную поддержку предплечий и плеч, устраняя ощущение усталости. 5. Удобное сиденье это с сиденья начинается комфорт сидения в кресле, поэтому к его качеству мы придаем особое значение. 6. Откидная подставка для ног, регулируемая и стабильная поддержка для ног подножка-это секретная супер мощность Combat 5.0;Спецификацияпроизводитель: HUZARO модель: Combat 5.0 Black сертификаты: SGS материалы: нейлоновая сетка конструкция: нейлон FX механизм: Tilt Dual привод: газовый максимальный вес пользователя: 140 кг шеиСпину
Встроенный подголовник позволит удобно опереться голову и отдохнуть во время работы на компьютере.
Специально контурные спинка обеспечит Вашей plecom соответствующую позицию и предотвратит боли при долгой работе за компьютером.
- Позвоночник
Идеальное положение позвоночника гарантирует специально контуры спинки.
- Руки
удобно Обопритесь на руки эргономичных мягких подлокотниках и разрешить им отдыхать, несмотря на долгую, непрерывную работу.
- Соответствующее положение всего тела
Усиленная конструкция делает, что положение кресла будет всегда, соответственно, плотное прилегание к телу, а также обеспечивает стабильность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 81 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903796010824 |
| Аксессуары | Подушка |
| Гарантийные обязательства | Meester Group |
| Дополнительная функция | Подставка для ног |
| Дополнительный материал | Сетка |
| Дополнительный обивочный материал | Сетка |
| Идентичный товар | COMBAT 4.5 |
| Код производителя | COMBAT 5.0 Black |
| Назначение товара | Геймерское |
| Основной материал | Ткань |
| Регулировка | Наклон спинки |
| Тип | Кресло |
| Торговая марка | Huzaro |
| Цвет товара | Черный |
- Цена: 6 461,60 ₴





