Кресло геймерское HUZARO FORCE 8.2 Blue
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожа Puhd в сочетании с Alcantara Lt и замши
Вентилируемая кожа PUHD с воздушными технологиями
Усовершенствованный механизм качания с блокировкой Aviate Tilt
Сиденье ведра обеспечивает эргономику работы и удобства
Председатель заботится о правильной спине, минимизации усталости
Подушка подушки, правильное расположение позвоночника
Бесплатная воздушная губка в сочетании с холодной пеной
Подушка поясничная подушка правильный аранжировщик позвоночника
Игла мышечная подушка дает вам правильное расположение шеи и головы
Полностью регулируемый, мягкие 4D подлокотники
Стайлинг относится к мест от самых быстрых спортивных автомобилей
Материал устойчив к повреждению, легко по уходу
Гладкая, удобная регулировка высоты сиденья
Механизм колыбели, который позволяет отклонением к лежачему положению
Металлическая рамка - это сильная основа для всего стула
Нейлоновые колеса защищают пол против царапин и ссадительских
Больше, чем игровой стул
Совершенство, по мнению игрока, YouTuber или быстрее новейших технологий, включенных в силу 8.2 кресло или премиум-продукты из широкого ассортимента игровых сидений Huzaro. Предназначен для преобразования регулярного номера в современном, удобном месте, предназначенном для длительного времени перед компьютером. Необычный комфорт, необычный дизайн, эргономика высокого уровня и инновационные решения.
Alcantara lt.
Вставка из высококачественного материала Alcantara LT дает необычный, эксклюзивный тон и серый, толстые швы вызывают ощущение спортивного стула.
Воздушные технологии
Специальные вентилируемые поверхности в местах, где тело делегируется для стула. Технология сочетает в себе привлекательную конструкцию отверстий с самым высоким качеством материалов и пенопластами для обеспечения отличного воздушного потока. Это решение обеспечивает свежесть, удобство и охлаждение даже в течение многих часов использования.
Термоэластичная пена
Специальная мягкая губка и холодная пена в сочетании с соответствующими материалами, не только обеспечивают адекватное качество и устойчивость к деформации. Благодаря этим решениям кресло также гарантирует правильную циркуляцию воздуха даже в течение длинного часа работы на компьютере.
Усовершенствованный механизм Aviate Tilt
Полностью настраиваемая, расширенная система качания жидкости с возможностью наклона всего кресла под подходящим углом и заблокирована в установленном положении. Это позволяет максимально релаксацию без потери баланса.
4D подлокотники с полной настройкой
Удобные, мягкие 4D подлокотники с полной регулировкой и местоположением высоты. Изготовлен из мягкого материала, устойчив к деформации. Подлокотники позволяют удобно основывать свои руки, обеспечивают адекватную поддержку предплечья, уменьшить нагрузку на плечи и позвоночника. Регулирование высоты
Регулировка вперед / назад
Вращение влево / вправо
Регулировка влево / вправо
Механизм колыбели
Функция Craadle дает вам возможность быстро откладывать на любом углу, с возможностью полностью распределения. Пользователи, использующие силу Huzaro 8.2, могут позволить себе полное расслабление, расслабиться мышц и даже вздремнуть на стуле.
Поясница
Приятно к ощупь и правильно мягкой поясничной подушке с возможностью регулировки высоты под индивидуальными потребностями пользователя, заботятся о идеальной укладке позвоночника.
Подушка мышц шеи
Вы забудете о шее шеи даже во время долгосрочной игры или работаете на вашем компьютере.
Функциональные решения
Полиуретановые резины, двойные колеса диаметром 60 мм, изготовлены из специального материала для защиты пола против царапин и ссади.
Беседа
Долговечная и надежная конструкция с грузоподъемностью до 160 кг. Стул оснащен высококлассным газовым рычагом и стальным основанием.
Эргономика обеспечивает не только увеличение комфорта и удовлетворения, но прежде всего, эффективность.
1. Голова и шея
Интегрированный подголовник позволит вам комфортно противостоять голову и расслабиться во время работы на вашем компьютере. Подушка под шеей снимает мышцы, обеспечит адекватную голову и шею.
2. обратно
Специально профилированная спинка предоставит вашему собственному правильному положению и предотвращает боль в течение длительного использования вашего компьютера.
3. позвоночник
Идеальное позиционирование позвоночника гарантирует специально контурную, регулируемую поясничную подушку.
4. Руки и плечи
Удалите руки на эргономичные мягкие подлокотники и отдохните, несмотря на длинную бесперебойную работу.
5. Правильное положение всего тела
Металлическая структура делает положение стула всегда адаптировано к корпусу, также обеспечивает устойчивость и долговечность всей структуры.
СпецификацияПродуциент: Хузаро
Модель: сила 8.2
Сертификаты: SGS.
Материалы: сиденье и спинка: Ekoskóra Pu-HD Вентилируемая кожа, Alcantara Lt, замша
Строительство: сталь
Губка: дышащая, в сочетании с холодной пеной
Дополнительная информация: регулировка угла наклона замком, бабочка
Аксессуары: подушка шеи, поясничная подушка
Механизм: наклон плюс
Цилиндр: газ
Максимальный вес пользователя: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колесиков | 6 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 161 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 24 кг |
| Высота с учетом спинки | 147 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 88 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
| Ширина спинки | 60 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907564629737 |
| Аксессуары | Две подушки |
| Гарантийные обязательства | Meester Group |
| Код производителя | Force 8.2 Blue |
| Назначение товара | Геймерское |
| Основной материал | Экокожа |
| Подлокоткики | Регулируемые подлокотники |
| Регулировка | Наклон спинки |
| Тип | Кресло |
| Торговая марка | Huzaro |
| Цвет товара | Синий |
- Цена: 8 695,20 ₴






