Мороженица PROFI COOK PC-ICM 1140 Бренды Европы
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мороженица PROFI COOK PC-ICM 1140
Благодаря мороженице PROFI COOK PC-ICM 1140 мощностью 12 Вт. которая оснащена алюминиевой чашей емкостью 1.8 литра Вы с легкостью приготовите домашнее мороженное,йогурт или сорбет нажатием всего нескольких кнопок.
- Корпус из нержавеющей стали
- Светодиодный дисплей
- Цифровой таймер с автоматическим выключением
- Переменная установка времени (5-45 мин)
- Время приготовления (мороженое): 20-45 мин
- Электронная сенсорная панель управления
- Крышка с отверстием для добавления продуктов
- До 1800 мл мороженого
- Перемешивающий элемент с мощным, тихим мотором
- Высокая устойчивость за счет прорезиненных ножек
- Потребляемая мощность - 12 Вт.
- цвет - нержавеющая сталь/черный.
- габаритные размеры (В*Ш*Г) - 23.5*21*21 см.
- вес - 2.95 кг.
Цена 100% актуальна! Все позиции являются абсолютно новыми, поставляются в фирменной упаковке с полной заводской комплектацией, содержат инструкцию эксплуатации на русском и украинском языке. Перед отправкой клиенту техника проходит обязательную проверку на работоспособность отделом качества
ji.com.ua Бренды Европы| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Йогуртница-мороженица |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальное время приготовления | 45 мин |
| Максимальное время установки таймера | 45 мин |
| Минимальное время приготовления | 20 мин |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4006160114010 |
| Вес | 295 |
| Код производителя | PC-ICM 1140 |
| Объем емкости | 1.8 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12 |
- Цена: 2 823,20 ₴

