Компьютерный Стол Геймерский Huzaro Hero 5.0 BLACK Бренды Европы








рабочий Стол Игровые Huzaro Hero 5.0 предлагает лучшие решения для поклонников новейших технологий, заядлых игроков и любителей замечательная дизайна. Чрезвычайно прочный, а также практичный и функциональный письменный стол. Лучшие материалы и проверенные технические решения, проверьте, как много предлагает рабочий стол игровые Huzaro!

- Яркий дизайн и очень практичные решения
- Эргономичный дизайн насадка на монитор
- Ручки на наушники, кружка, колодки, плиты и динамики
- Покрытие стола покрыта прочным материалом Carbon
- Толстый, очень прочная столешница с закругленными краями
- Две специальные отверстия для проводов
- Стабильная рама, алюминиевая конструкция и усиленные ноги
- Регулируемые ножки
Столешница с покрытием Carbon Flex
Палуба была покрыта специальным покрытием на узор карбона. Это очень практичное решение, столешница выдержала, устойчив к царапинам и загрязнениям, и, одновременно, выглядит великолепно.

Столешница толщиной 25 мм, изготовленный из прочной HDF плиты, ПВХ, гарантирует прочность и стабильность даже при очень высокой нагрузке.

Специальная насадка позволит соответствующим образом настроить монитор, благодаря чему пользователь не наклоняется головы и сохраняет правильную осанку во время проведения времени перед компьютером. Насадка увеличивает поверхность рабочего стола, улучшает эргономику работы.


рабочий Стол Huzaro Hero 5.0 имеет два отверстия для проведения проводов. Воздухозаборники установлены с двух сторон рабочего стола, благодаря чему независимо от установки Ваша позиция лаптопы всегда будет опрятной.

Специальный, удобный подстаканник. Легко и безопасно можно хранить в нем банки, бутылки или кружки. Это решение позволит избежать затопления оборудования. Держатель можно легко и быстро сделать - спрятаться под стол.

Удобный, клади ручку на наушники. В то время когда вы не используете наушники, они висят спокойно, не занимая пространства на письменный стол.

Благодаря удобной ручки, в любое время удобно и безопасно выделить два колодки на свое место. Держатель также имеет место на диски, или другие аксессуары.
Производитель: Huzaro
Модель: Hero 5.0
Палуба: 120 см х 60 см
Надставка для монитора: 120 см х 19 см
Толщина столешницы: 2 см
Высота от пола до столешницы: 76см
Ручки: на наушники, на напитки, на колодки, на динамики, на диск
Усиленная конструкция
Ножки: регулируется




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 55 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | металл |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907564629751 |
| Гарантийные обязательства | Meester Group |
| Код производителя | Hero 5.0 BLACK |
| Назначение товара | Геймерский |
| Основной материал | металл |
| Промо | 30 |
| Тип | Стол |
| Торговая марка | Huzaro |
| Цвет товара | Черный |
| не предусмотрена | не предусмотрена |
- Цена: 7 951,20 ₴




