Компьютерный Стол Геймерский Huzaro Hero 2.0





рабочий Стол Игровые Huzaro Hero 2.0 для всех геймеров и поклонников современных технологий. Чрезвычайно прочный, а также практичный и функциональный письменный стол. Дерзкий дизайн, лучшие материалы и проверенные технические решения, проверьте, как много предлагает рабочий стол игровые Huzaro!
- Толстая, очень прочная столешница, пока 33 мм
- Покрытие стола покрыта практичным, nieścieralnym материалом
- Две специальные отверстия для проводов
- Стабильная рама, алюминиевая конструкция и усиленные ноги
- Надежный держатели наушники и чашка
- Яркий дизайн
- Регулируемые ножки
Столешница толщиной 33 мм, изготовлен из прочной HDF плиты, ПВХ, гарантирует прочность и стабильность даже при очень высокой нагрузке. Столешница стола выступать в турнирах Huzaro покрыта высокого качества ламинатом в цвете черный мат, так что рабочий стол-это прочный, практичный и прекрасно выглядит.
2 x отверстия для проводоврабочий Стол Huzaro Hero 2.0 имеет два отверстия для проведения проводов. Воздухозаборники установлены с двух сторон рабочего стола, благодаря чему независимо от установки Ваша позиция лаптопы всегда будет опрятной.
Специальный, удобный держатель для напитков. Легко и безопасно можно хранить в нем банки, бутылки или кружки. Это решение позволит избежать затопления оборудования. Держатель можно легко и быстро сделать - спрятаться под стол.
Держатель для наушниковУдобный, карманный держатель для наушников, который так же, как и подстаканник можно сделать – спрятаться под стол.
Производитель: Huzaro
Модель: Hero 2.0
Столешницы: 100 см x 60 см
Толщина столешницы: 33 мм
Высота от пола до столешницы: 76см
Ручки: на наушники, на напитки
Усиленная конструкция
Ножки: регулируемые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 55 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | металл |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907564629492 |
| Гарантийные обязательства | Meester Group |
| Код производителя | Hero 2.0 |
| Назначение товара | Геймерский |
| Основной материал | металл |
| Промо | 30 |
| Тип | Стол |
| Торговая марка | Huzaro |
| Цвет товара | Черный |
| не предусмотрена | не предусмотрена |
- Цена: 4 068,80 ₴






