Кресло офисное FUTURE 4.0 TURQUOISE Mesh Обивка ткань Бренды Европы





Кресло офисное FUTURE 4.0 TURQUOISE MESH
Страна производитель: Польша; Основание кресла: Крестовина с колесиками; Цвет: Синий; Наличие спинки: Да; Количество колесиков: 5шт.; Ортопедические свойства: Нет; Анатомические свойства: Нет; Максимально допустимая нагрузка: 130кг; Гарантийный срок: 24мес; Состояние: Новое
Габаритные размеры кресла. Ширина кресла: 65.0см; Глубина кресла: 65.0см; Высота с учетом спинки: 95см; Вес кресла: 13.0кг
Материал изготовления кресла. Каркас кресла: металл; Подлокотник: пластик; Основной обивочный материал: ткань
Размеры спинки и сидения. Ширина сиденья: 48.0см; Глубина сиденья: 48.0см; Ширина спинки: 50.0см; Высота спинки: 43.0см
Дополнительные функции и характеристики. Угол наклона спинки кресла: Нет; Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси): Нет; Угол наклона подголовника: Нет; Регулировка поясничного валика: Нет; Механизм качания: Да; Функция автоматической блокировки механизма качания: Да; Синхромеханизм: Нет
Комплектация. Комплектация подлокотниками: Да; Дополнительный комплект роликов: Нет; Эргономичный подголовник: Нет; Подставка для ног: Нет
Дополнительные характеристики. Тип: Кресло; EAN: 5907564629768; Код производителя: Future 4.0 Turquoise Mesh; Назначение товара: Офисное; Цвет товара: Синий; Торговая марка: Markadler; Гарантийные обязательства: Meester Group; Основной материал: Ткань
ji.com.ua Бренды Европы| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 43 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907564629768 |
| Гарантийные обязательства | Meester Group |
| Код производителя | Future 4.0 Turquoise Mesh |
| Назначение товара | Офисное |
| Основной материал | Ткань |
| Тип | Кресло |
| Торговая марка | Markadler |
| Цвет товара | Синий |
- Цена: 4 653,60 ₴




