Кресло офисное MARKADLER MANAGER 3.0 GREY
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа

Специально профилированные спинка позволит Вашей plecom соответствующую позицию и предотвратит боли при долгой работе за компьютером.
- Опора поясничной поддержкой
Специальная гибкая, регулируемая опора для позвоночника обеспечивает правильное положение спины.
- Руки
Положите удобно руки на эргономичных, регулируемых подлокотниках и разрешить им отдыхать, несмотря на долгую, непрерывную работу.
- Соответствующее положение всего тела
Конструкция делает положение кресла будет всегда, соответственно, плотное прилегание к телу, а также обеспечивает стабильность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907564629690 |
| Гарантийные обязательства | Meester Group |
| Дополнительный материал | Сетка |
| Дополнительный обивочный материал | Сетка |
| Код производителя | Manager 3.0 Grey |
| Назначение товара | Компьютерное |
| Основной материал | Ткань |
| Тип | Кресло |
| Торговая марка | Markadler |
| Цвет товара | Чёрный |
- Цена: 5 189,60 ₴






