Игровое кресло HUZARO FORCE 7.3 PINK
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа

Специально контурные спинка обеспечит Вашей plecom соответствующую позицию и предотвратит боли при долгой работе за компьютером.
- Позвоночник
Идеальное положение позвоночника гарантирует специально выпрофилированная, регулируемая подушка поясничной поддержкой.
- Руки
удобно Обопритесь на руки эргономичных мягких подлокотниках и разрешить им отдыхать, несмотря на долгую, непрерывную работу.
- Соответствующее положение всего тела
Металлическая конструкция делает, что положение кресла будет всегда, соответственно, плотное прилегание к телу, а также обеспечивает устойчивость и долговечность всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907564629775 |
| Аксессуары | Подушка |
| Гарантийные обязательства | Meester Group |
| Идентичный товар | Force 6.0 |
| Код производителя | Force 7.3 PINK |
| Назначение товара | Геймерское |
| Основной материал | Экокожа |
| Подлокоткики | Регулируемые подлокотники |
| Промо | 30 |
| Регулировка | Наклон спинки |
| Тип | Кресло |
| Торговая марка | Huzaro |
| Цвет товара | Розовый |
- Цена: 7 368 ₴





