Игровое кресло компьтерное HUZARO FORCE 6.0 GREY
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа

Положите удобно руки на эргономичных мягких подлокотниках и разрешить им отдыхать, несмотря на долгую, непрерывную работу.
- Спину
Специально профилированные спинка позволит Вашей plecom соответствующую позицию и предотвратит боли при долгой работе за компьютером.
- Позвоночник
Идеальное положение позвоночника гарантирует специально профилированная подушка поясничной поддержкой.
- Соответствующее положение всего тела
Металлическая конструкция делает положение кресла будет всегда, соответственно, плотное прилегание к телу, а также обеспечивает устойчивость и долговечность всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 85 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 60 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907564629066 |
| Аксессуары | Две подушки |
| Гарантийные обязательства | Meester Group |
| Код производителя | Force 6.0 GREY |
| Назначение товара | Геймерское |
| Основной материал | Экокожа |
| Подлокоткики | Регулируемые подлокотники |
| Промо | 30 |
| Регулировка | Наклон спинки |
| Тип | Кресло |
| Торговая марка | Huzaro |
| Цвет товара | Серый |
- Цена: 8 682,40 ₴






